François Claude MENANT reçu Maître à Paris le... Lot 50
Résultat :
Estimation :
François Claude MENANT reçu Maître à Paris le 19 septembre 1786
Petite chaise en bois sculpté à dossier ajouré reposant sur des pieds cannelés et garni de velours bleu.
Estampillé sous la ceinture avant.
Bon état, restauration ancienne.
Epoque directoire/ consulat