Paire de PORTES cintrées
en bois sculpté à décor de caissons moulurés et de motifs vétégaux stylisés.
Belle ferronerie intérieur et clef en fer forgé
XVIIIe siècle
Bon état général, quelques fentes et manques.
H. 188 L. gauche 67 L. droite 59 cm