Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

MEUBLE ECRITOIRE ouvrant par un abattant, un tiroir et deux portes. XIXe siècle Monté sur roulettes Quelques accidents, manque un tasseau pour l'étalège intérieur. H. 123,5 L. 134 P. 50 cm