Lot n° 38

Estimation :

MEUBLE BAS de forme mouvementé ouvrant par deux portes vitrées et un tiroir en ceinture. H. 84 L. 99 P. 39 cm Manque une baguette de moulure et accident au placage sur le dessus. On y joint un fauteuil garni de tissu (taches)