Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Jeune fille au chien Aquarelle sur papier Signée (illisible) et datée 188- en bas à droite Cadre en bois noirci (accident) 38,5 x 27 cm