ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Jeune fille au... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jeune fille au chien
Aquarelle sur papier
Signée (illisible) et datée 188- en bas à droite
Cadre en bois noirci (accident)
38,5 x 27 cm