Statuette en bronze à deux patines représentant... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze à deux patines représentant un cavalier vêtu à l'Antique reposant sur un socle rectangulaire en bois de placage
Epoque XIXe
H. : 47 cm ; L. : 30 cm