Importante garniture de cheminée en bronze doré... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Importante garniture de cheminée en bronze doré richement ciselé de motifs Rocaille. Elles se compose d'une pendule borne et de deux grands flambeaux à sept bras de lumières. Style Louis XV fin du XIXe
56 x 66 cm