Petite commode de forme galbée à deux tiroirs... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Petite commode de forme galbée à deux tiroirs en bois doré et patiné dans le style vénitien du XVIIIe
H. : 75 - L. : 76 - P. : 36 cm
Usures à la patine