Manufacture de ROUEN
Fontaine en faïence et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Manufacture de ROUEN
Fontaine en faïence et son bassin à décor polychrome de lambrequins fleuris, partie supérieure ornée de dauphins
H. : 55 cm ; L. : 46 cm ( bassin)