Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Table de chevet en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par deux casiers encadrant trois petits tiroirs. Pieds galbés. Style Louis XV H. : 72 - L. : 42 - P. : 33 cm