Table de chevet en bois de placage à décor de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Table de chevet en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par deux casiers encadrant trois petits tiroirs. Pieds galbés. Style Louis XV
H. : 72 - L. : 42 - P. : 33 cm