Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Paire de chaises en bois sculpté à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ; (cannées à l'origine) Epoque Louis XV H. : 97 cm ; L. : 48 cm Accidents et restaurations