Paire de chaises en bois sculpté à dossier plat,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois sculpté à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ; (cannées à l'origine)
Epoque Louis XV
H. : 97 cm ; L. : 48 cm
Accidents et restaurations