La Gazette Drouot
Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Important meuble de chasse en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, fleurs et coquilles, Il ouvre à par deux portes séparées d'une traverse centrale. Dessus de marbre
Ancien travail provincial
H. : 110 - L. : 160 - P. : 40 cm