Lot n° 18

BOSIO

Résultat : Non Communiqué
D'après Joseph François BOSIO (1768 - 1845)
Henri IV enfant
Statuette en bronze à patine brun clair
Marque au dos : R.on (réduction) SAUVAGE circa 1880
H. : 25 cm
Accident à l'épée