Ecole du XXe siècle. Nature morte aux oignons... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle. Nature morte aux oignons et chaudron en étain. Huile sur toile signée en bas à droite. FREDO (?). 33 x 46 cm. Petites craquelures.