Ecole française vers 1930. Portrait de femme Massaï.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1930. Portrait de femme Massaï. Aquarelle signée, datée et située Sénégal 1930. 29 x 22 cm à vue. Signature illisible. Très légères tâches et rousseurs.