Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Ecole du XIXe siècle. Miniature représentant une jeune femme et un enfant tenant un nid d'oisillons. Gouache signée en bas à droite. Dans un cadre en bois noirci et doré. Dimension totale : 20 x 17 cm.