Ecole italienne du début du XIXe siècle. Paysage... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du début du XIXe siècle. Paysage animé d'une porteuse d'eau se rendant à la rivière. Huile sur toile. 46 x 55 cm. Petits manques, restaurations.