Lot n° 42

Estimation :

Emmanuel Phelippes-Beaulieu (1829-1874) Miserere Mei, Deus… 1862. Eau-forte. 210 x 248. Très belle épreuve sur vélin blanc. Quelques rousseurs claires dans les très grandes marges.