facebook
Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Michael Rössler (1705-1777)
Novissimus Orbis Conspectus in Supplement Atlantis Historici. 1700 -1750. Eau-forte. D'après Reinhardt. Chaque [435 x 590]. Les trois gravures forment une frise chronologique. Piqûres. Cadres. Ens. 3 p.