facebook
Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joshua Reynolds (1723-1792) (d’après)
Jeune pâtre [A shepherd boy] ; Jeune femme et enfant. Gravure au pointillé. Chaque [160 x 230]. Empoussiérage. Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. Ens. 2 p.