Joshua Reynolds (1723-1792) (d’après)
Jeune pâtre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jeune pâtre [A shepherd boy] ; Jeune femme et enfant. Gravure au pointillé. Chaque [160 x 230]. Empoussiérage. Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. Ens. 2 p.