Vienne. 2 sujets :
- Vue d'une Place de Vienne,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vienne. 2 sujets :
- Vue d'une Place de Vienne, dite la Cour. Eau-forte par Johann Adam Delsenbach (1687-1765). D'après J.E.F.V.E. 325 x 225. Marges. Cadre.
- Vue du Palais Schwarzenberg. Eau-forte d'après Georg Daniel Heümann (1691-1759). Par Sal. Kleiner. 340 x 240. Auréoles d'humidité et piqûres. Marges. Cadre.
Ens. 2 p.