Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DE ZURBARAN Francisco (1598-1664), dans le goût de Voile de Sainte Véronique Huile sur toile Début du XIXème siècle (un petit trou, usures à la toile) 54 x 43 cm Pièce encadrée