DE ZURBARAN Francisco (1598-1664), dans le goût... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DE ZURBARAN Francisco (1598-1664), dans le goût de
Voile de Sainte Véronique
Huile sur toile
Début du XIXème siècle
(un petit trou, usures à la toile)
54 x 43 cm
Pièce encadrée