DUPAS Jean (1882-1964)
Couple aux hirondelles
Gravure... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DUPAS Jean (1882-1964)
Couple aux hirondelles
Gravure en noir
signée dans la marge et datée 1925, annotée 67ème épreuve en bas à gauche
(un point de colle au centre, tâches en marge, papier bruni)
Dim. sujet : 18,5 x 15,5 cm
Dim. feuille : 22,8 x 18,8 cm