Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DUPAS Jean (1882-1964) Couple aux hirondelles Gravure en noir signée dans la marge et datée 1925, annotée 67ème épreuve en bas à gauche (un point de colle au centre, tâches en marge, papier bruni) Dim. sujet : 18,5 x 15,5 cm Dim. feuille : 22,8 x 18,8 cm