Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École russe du XXème siècle Le travail des champs (1930) Mine de plomb sur papier Monogrammé et daté en bas à droite en russe. Porte une inscription au dos en russe. Dim. feuille : 20,8 x 30 cm