École russe du XXème siècle
Le travail des champs... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École russe du XXème siècle
Le travail des champs (1930)
Mine de plomb sur papier
Monogrammé et daté en bas à droite en russe.
Porte une inscription au dos en russe.
Dim. feuille : 20,8 x 30 cm