Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BAGUE " barrette " en or gris (750). Le corps ajouré rehaussé d'un alignement de diamant taille ancienne (chocs), et taille brillant et deux saphirs alternés. Doigt : 51-52. Poids brut : 4,6 g.