BRACELET MONTRE ovale de dame, en or gris (585 millièmes). Cadran argent, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille résille. Mouvement et cadran signés CLARTE.
Poids brut : 12,4 g