Lot n° 12

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant : - Une chaîne en or : 5.2 g - Un bracelet motif pastilles : 3g - Paire BOUCLES D'OREILLES pierre bleue : 1g bruts - Paire de BOUCLES D'OREILLES petites pierres bleues : 1.7 g bruts - Paire de clous pierres blanches : 0.8 g bruts Poids brut total : 11.7 g bruts