Lot n° 7

Estimation :

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovales en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et guilloché. Poids : 7,6 g. On y joint une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE carrée et une PINCE à CRAVATE en métal doré.