Ecole du XXème siècle
Orage sous le vieux Paris... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Orage sous le vieux Paris
Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite et le chiffre 19
45 x 55 cm