Edouard FEBVRE (1885-1967)
Jardin du Luxembourg
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1934.
Située au dos "Luxembourg", datée "Octobre 1924" et signée au dos.
Dimensions : 38 x 55 cm