Rudolf GROSSMANN (1882-1941)
Colin Maillard et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Rudolf GROSSMANN (1882-1941)
Colin Maillard et La balençoire
Deux huiles sur panneaux signées en bas à droite
47 x 40 cm
(Petits accidents et restaurations)