Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jean TOTH (1899-1972) Serge Golovine " Le cygne noir" de l'Opéra de Paris. Aquarelle sur papier, signée et titrée. 32 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.