Andy WARHOL (1928-1987)
Le robot ou "Moon explorer"
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987)
Le robot ou "Moon explorer"
Lithographie en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 4146/5000
Dimensions à vue : 41 x 31 cm
Dimensions totales : 52 x 42 cm