Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 750°/°° en forme de palmette orné de trois diamants taille ancienne et d'un diamant taille moderne. Poids des diamants: 1,20 carats environ. Poids brut: 3,7 g Longueur: 2,5 cm