Pendentif en or gris 750°/°° en forme de palmette... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750°/°° en forme de palmette orné de trois diamants taille ancienne et d'un diamant taille moderne.
Poids des diamants: 1,20 carats environ.
Poids brut: 3,7 g
Longueur: 2,5 cm