CHILEA
Montre bracelet de dame en or gris 750°/°°... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHILEA
Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° , cadran argenté signé à index bâtons, mouvement mécanique.
Lunette ornée de diamants taille 8/8 (égrisures)
Bracelet à maille souple et fermoir à rabat. Longueur: 16 cm
Poids brut: 23,1 g