Paire de pendants d'oreille en or, émaillé bleu (usures) et anneau en verre bleu gravé.
Travail XIXe siècle.
Poids brut; 1.9 g
(manque d'émail)
avec un écrin
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC