Lot n° 5

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, trotteuse à 6h , double coque en or et le dos gravé "PS" . mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne) Poids brut: 52,4 g (bon état, petites usures d'usage)