Lot n° 156

ECOLE ITALIENNE XIXe siècle

Résultat :

Giovanni VACCA (1787-1839) Portrait de dame au turban Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1819. Hauteur : 65 cm - Largeur : 54 cm Rentoilée, restaurations.