PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle.
Epoque Napoléon III.
(petits accidents)
Haut. 32 cm
JOINT : MONTRE à coq en métal, XVIIIe siècle (mauvais état).
Lot délivré à l'Etude