Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle. Epoque Napoléon III. (petits accidents) Haut. 32 cm JOINT : MONTRE à coq en métal, XVIIIe siècle (mauvais état). Lot délivré à l'Etude