Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

GRANDE ARMOIRE rustique en bois fruitier sculpté de feuillages, à triple serrures. Fin XVIIIe siècle. Haut. 250 - Larg. 170 - Prof. 70 cm Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots