Lot n° 235

Estimation :

CARTIER, modèle LA DONA. Montre en acier inoxydable. Le boitier de forme quadrangulaire. Le cadran champagne chiffre romain pour les heures signé. Bracelet à motif de demi cercles alternés. Numérotée 199198MX