Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Lot de 3 pièces dont Dînette service à café en porcelaine à décor de fleurs dans son coffret , jolie illustration du couvercle mais malheureusement en mauvais état Dimensions 28x36x6 cm (manque 2 sous tasses et couvercle sucrier), une machine écrire dans sa valisette DOLLY la petite dactylo, BE, Un jeu de dominos en os complet dans un étui en cuir , étui en mauvais état ensemble est vendu dans l’état. Expert : Stanislas Lemoine