FAUTEUIL de bureau en cuir noir à 5 roulettes.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL de bureau en cuir noir à 5 roulettes.
(Dossier insolé et usures)
ENLEVEMENT LA SEMAINE SUIVANTE (26/07 au 30/07) A SAINT JEAN DE LUZ
TVA récupérable pour les entreprises