Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Jamais vu, English... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Jamais vu, English Rose ; OK Gérard, English Rose. Double encre et crayon réhaussé de gouache. Projet publicitaire de lingerie. 64,5 x 24,5 cm chaque Provenance : Collection Brenot