Lot n° 3

Estimation :

CADRE en bois et stuc doré à décor de frise de laurier, feuilles d'acanthe, perles et raies-de-coeur. XIX ème. Int.: 76,4 x 61,2 cm; 98 x 80 x 11 cm. (Manques)