CADRE en bois et stuc doré et sculpté à décor... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc doré et sculpté à décor de frises de perles et guirlandes de lauriers. Int.: 62,6 x 50,8 cm; 71,5 x 59,5 x 3,5 cm.(petits manques)