Lot n° 21

Lévriers

Résultat :
Estimation :

Couple de lévriers afghans en ceramique émaillée blanche crispée. Signé ODYV manufacture année 30/50. Dimensions: L 50 x H 28 x l 14 cm. Trace de fêle de cuisson au milieu du corps du lévrier couché.