Lot n° 4

Lévrier debout

Résultat :
Estimation :

Charles Artus (1887-1978). Lévrier debout, plâtre patiné, vers 1930, pièce unique signée et monogramme CA. Dimensions: L 31,5 x H 21 x l 9 cm