Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

6 bouteilles de Les Ormes de Vaugely. 2019. Grande cuvée. Cabernet Sauvignon. Rouge. Bouteille lourde façon 18ème siècle. Bouteille numérotée. Edition limitée