facebook
Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOUPE DE BUREAU en forme de montgolfière en argent et vermeil. Maitre Orfèvre : Robert Linzeler (actif 1897-1926) Poids brut : 380 g Long : 21 cm (usures)